Покупайте мебель для детской без переплат на сайте производителя

Не хотите переплачивать посредникам? Не уверены в качестве материалов тех гарнитуров, что продаются по соседству? Предлагаем мебель собственного производства без наценок, зато с гарантированным качеством. У нас работает своя команда креативных дизайнеров и грамотные конструкторы: все элементы гарнитуров разрабатываются с нуля. Теперь мы сделали и удобный сайт, на котором еще проще выбирать и покупать как отдельные элементы гарнитура, так и целые комплекты!

Почему с нами выгодно?

Вот главные причины, по которым нам доверяют обустройство детской комнаты:

  • Гарантированное качество и безопасность материалов. В основе мебели – ЛДСП Kronospan и Egger увеличенной толщины. Все торцы дополнительно закрыты кантом, причем он врезается, а не приклеивается;
  • Яркое оформление. Можно подобрать вариант под любой возраст и стиль, от современного до романтичного или классического;
  • Широкий выбор модульных элементов в рамках коллекции, объединенной интересным дизайнерским решением;
  • Эргономичные размеры и продуманное функциональное наполнение каждого предмета, от шкафа до комода или прикроватной тумбы.

Удобные покупки онлайн

В каталоге представлен полный ассортимент детской мебели с описанием каждого артикула и возможностью выбора размера. Но вы также можете просмотреть снимки реальных покупателей в фотогалерее, чтобы оценить, как эффектно кроватки-машинки, этажерки и шкафы смотрятся в интерьере.

Есть возможность самовывоза. Вся мебель – упакована вместе с понятной и подробной инструкцией для самостоятельной сборки. Также есть возможность доставки Новой Почтой.

Если затрудняетесь с выбором, позвоните или напишите нам. Вместе мы сумеем сделать комнату для вашего сына или дочери прекрасной! Проектируем и производим элементы меблировки на возраст от 2 до 14 лет.